17.06.2011 17:46

Шторы для прихожих

Сделайте прихожую своей мечты, ведь абсолютно не влияет на ваши возможности, так как человек готовится к ремонту заранее и копит нужные сбережения. Прихожая в доме – это отдельный простор, он граничит с суетностью публичной жизни и спокойствием домашней обстановки, это первое из помещений в вашей квартире, куда приходят все гости, поэтому мнение о владельцах жилья, их стиле жизни и привычках, и, в общем-то, обо всей квартире, в целом, начинается с прихожей. В прихожей реально хранить многие предметы, для этой цели желательно установить большой шкаф для размещения верхней одежды, полки и ящики для обуви, зеркало, вешалки и т.д. В данном помещении проходят сборы на работу либо на обычную прогулку, вы же всегда приводите себя в порядок перед выходом на улицу.
Хорошо и красиво оформить прихожую, на самом деле – можно, притом быстро и не очень дорого! Используйте шторы, их вешают для декорирования дверного проема, можете остановиться на плотной светлой ткани, это решение идеально освежит интерьер, а также визуально расширит помещение. Если планировка прихожей – открытая, а вместо дверей использованы шторы, получается очень органично, а главное все можно сочетать в едином стиле.
Крепление для штор берите французское либо используйте не большого размера люверсы. Иногда шторы украшают скромным ламбрекеном с атласной лентой по верху, таким образом, вы достигнете элегантности и изящества! Для прихожих очень часто покупают австрийские шторы – они прошнурованы, благодаря этому поднимаются, собираются фестонами, и в итоговом результате, их край выглядит как ламбрекен, если вы их опустите – они распрямятся!

Гофрокартон, гофротара и изготовление упаковки из них Ножки классные: Ольга Бузова зажгла в Рязани Изготовление деревянных лестниц Получайте просмотры на видео на вашем канале Тюменские мошенники действуют по новой схеме

Лента новостей