11.06.2017 21:50

Тролля вызывали? Звезды, которые блестяще разыгрывают папарацци

Тролля вызывали? Звезды, которые блестяще разыгрывают папарацци

За многомиллионные кассовые сборы фильмов и рекламные контракты, за успех, признание и любовь тысяч поклонников по всему миру звездам приходится расплачиваться повышенным вниманием к собственной нескромной персоне. Назойливые папарацци, фанатичные сталкеры, обезумевшие поклонники и поклонницы сделают все возможное и не очень, чтобы заполучить фотосувенир на память. Обычный арсенал маскировки тех, кто не хочет, чтобы их в очередной раз засняли за обедом или прогулкой, включает в себя солнцезащитные очки, шляпы, капюшоны, сумки и широкие спины телохранителей. Но есть те, кто наслаждается «общением» с папарацци и даже не прочь подурачиться, а иногда и потроллить надоедливых преследователей, чтобы тем самим наконец-то стало неловко. А нам и вам — смешно! Наслаждайтесь нашей подборкой, заряд положительных эмоций гарантируем!

Тролля вызывали? Звезды, которые блестяще разыгрывают папарацци

Некоторые звезды иногда просто не выдерживают давления и бестактного внимания со стороны папарацци, которые суют им свои камеры чуть ли не под нос и ослепляют вспышками фотоаппаратов. Знаменитости пускают в ход кулаки, зонты и все то, что под руку попалось. Так в запале могут действовать многие, но только не герои нашей подборки! Они предпочитают вести себя с удивительной непосредственностью — чтобы не нагнетать обстановку, а поднять настроение всем вокруг.

Тюменцы научатся рисовать комиксы и узнают больше о литературе Камера, мотор: центр Тюмени превратился в поле боя – фоторепортаж Правильно выбирайте смеситель Лестница из мрамора Тюменцы совершили дерзкий налет на храм и украли икону

Лента новостей