18.11.2011 19:33

Современные настенные фрески

Современные настенные фрески

Истинными шедеврами в графике и живописи украсить свой интерьер готов не каждый, ведь непосредственное стремление к оформлению интерьера высшим искусством от великих мастеров есть не у каждого. Что же предпринять? А все довольно просто, остановите свой выбор на копии, в данный период времени, такая возможность не ограничена, копию понравившейся работы можно заказать у опытного художника, приобрести фреску либо постер. Если создание оригинальной копии у художника отнимут много времени, а также ваши затраты с финансовой точки зрения окажутся запредельными, то купите постер, хотя такая работа не передаст старинный дух прошлой эпохи. Исходя из этого, как ни крути, оптимальным вариантом однозначно считается фреска, современные технологии предоставляют возможность с максимальной точностью воспроизвести живописные полотна на красивой штукатурке.

         Фрески готовы передать всю прелесть былой работы, у вас сложится впечатление, что картина сделана прямиком на стене, данный эффект достигается различными штукатурками, ведь на них наносится картина, останется только декорировать пространство вокруг достойным материалом, чтобы достичь абсолютной иллюзии того, что художник самостоятельно разрисовывал вашу стену. Фрески являются универсальными вариантами, их можно применять и при оформлении квартиры, и во время ремонта в офисе, доме либо общественном учреждении. Огромный выбор сюжетов предоставляет возможность для любой из комнат выбрать фреску, непосредственно с репродукции признанного произведения искусства либо с картины современника.

         Значит, в основу фресок заложена эластичная штукатурка, такими картинами украшают прямые поверхности, ниши, углы и колонны. Современные фрески по цене  вполне доступные, они не привередливы к влаге, поэтому их практикуют в ванных и бассейнах, ко всему этому фрески являются долговечными, им не страшны солнечные лучи. Зачастую производители предоставляют гарантию на фрески на три года, но даже на этой цифре срок не ограничивается. Яркие, насыщенные оттенки порадуют вас на протяжении многих лет.

На трех маленьких жительниц Тюменской области напал извращенец со стажем Как подобрать красивые обои в прихожую? Потолок в коридоре Наружное утепление дома Надежное тур агентство "Веселый турист" – залог беззаботного отдыха

Лента новостей