10.05.2011 10:51

Видео наблюдение на даче

К большому сожалению, безопасность в наше время очень важна, особенно если мы говорим про такие значительные объекты недвижимости, как дача, загородный дом, или просто помещение для офиса. В принципе, для городской квартиры охранная система безопасности – не будет лишней. Большая часть потенциальных пользователей такой системы, практичной, удобной и простой пребывают в заблуждении по поводу дороговизны и сложности системы видеонаблюдения. Проще сказать, они не рассматривают для себя возможность применения данной системы, считая, что это дорогое удовольствие и нужно обязательно обращаться только к специалистам. Этот миф можно легко развеять, главное опробовать на практике, можете использовать пользовательский компьютер. Это продукция простая, доступная и в установке, и в использовании.
К примеру, давайте поговорим о системе видео наблюдения для дачного участка. Понятное дело, что основой нам в этом послужит компьютер, нужно его дополнить лишь специальным оборудованием. Для начала будет достаточно пары камер: одна послужит для внутреннего наблюдения, к примеру, в прихожей, или на крыльце, или просто в детской комнате, по типу видео няни. Для того чтобы работать с двумя камерами используйте двухканальный контроллер, но лучше всего четырехканальный – это более надежное решение. Он оборудован еще одним аудио каналом, будет полезен и в охранном применении, особенно если вы все же решили использовать камеру как видео няню.
Это устройство продают в яркой коробке, которая всем своим видом выражает то, что задача самостоятельной установки видео наблюдения очень простая. Понятное дело, что приложена инструкция по применению, если для вас это сложно, воспользуйтесь помощью специалиста просто для того, чтобы не испортить свою покупку. После того как установка произойдет, наиболее интересной для вас окажется кнопка с рисунком гаечного ключа, в ней сосредоточены все главные настройки.
*****

Все оснащены главным окном, которое имеет крупную картинку с выбранной видео камеры, или сразу несколько мелких картинок с разных камер. Безопасность в наше время – это очень важно, так вы сможете соблюдать спокойствие за себя и свою семью. Установка не сложная, но если у вас по какой-то из причин не получается, всегда можно воспользоваться помощью специалиста.

Дом из клееного бруса – это выгодно Шоу Гии Эрадзе "Баронеты" вновь в Тюменском цирке с 28 июля Тюменцев могут обязать покупать подержанные авто на аукционах Боровские девятиклассники стали лучшими на Президентских состязаниях Каркасный бассейн

Лента новостей