02.06.2018 16:09

В селе Луговое Тюменского района появится стадион

В селе Луговое Тюменского района появится стадион

В селе Луговое Тюменского района к новому учебному году построят новый стадион, а новый сквер появится на селе уже ко Дню России. Недавно глава района Светлана Иванова осмотрела несколько объектов, которые будут ремонтировать и строить.

В первую очередь она посетила среднюю школу. Здесь работы по благоустройству уже начались. К новому учебному году здесь обустроят спортивную площадку: футбольное поле, беговая дорожка, асфальтированное основание для универсальной спортивной площадки. На это потратят более 12 миллионов рублей. Подрядчик уже начал работы: расчистил площадки, завез щебень и песок, основные работы начнет в начале июня.

Также в рамках строительных работу здесь появится мини - футбольное поле с беговыми дорожками, будет построена универсальная спортивная площадка для игры в баскетбол и волейбол, сделаны дорожные проезды. Уже сделаны работы по ремонту наружных сетей канализации, осуществляется планировка территории.

Кстати, школе села Луговое недавно выделили более 2 миллионов рублей на приобретение спортивного оборудования и инвентаря. На эти деньги здесь закупят баскетбольные щиты, волейбольные стойки, ограждения для спортивной площадки для мини-футбола, баскетбола и волейбола высотой до 3000 м, травмобезопасное покрытие для универсальной спортивной площадки, сообщает "АиФ - Западная Сибирь".

Источник

В Тюменской области отремонтировали более двухсот объектов здравоохранения Сайт Superslots с новыми игровыми автоматами Проект тюменских кинематографистов получил федеральные субсидии Выбор квартиры в новостройке. На что обратить внимание? Подстолья для столов

Лента новостей