Ландшафт участка, подпорные стенки

Ландшафт участка, подпорные стенкиПри планировании ландшафтного дизайна вашего участка наверняка вы запланируете так, что где-то будет выше, где-то ниже. А для красивого оформления возвышенностей можно использовать декоративные подпорки. Они будет держать затворы, за которыми держится грунт. Не смотря на естественный неровности участка, заказчики все равно полностью перепланируют участок, так как им необходимо. Вы можете заказать аллею вверх или вниз. Все зависит от ваших вкусов, любите ли вы гулять вверх или вниз. На мой взгляд, удобнее идти вниз, но все равно потом придется подниматься.

А во время прогулки вы будете видеть искусные колонны, удерживающие массу земли на месте и, создавая тем самым тот самый подъем или спуск. Эти опоры могут быть сделаны из обычного кирпича, а могут быть сложены из дикого камня, или вполне возможно просто вылиты из бетона. Независимо от того из чего они рабочие украсят их различными узорами. Будь то кирпич на него можно нанести штукатурку, из камня можно слоить мозаику, а из бетона отлить что-нибудь необычное.

При желании можно сделать специальное освещения, мастера подберут необходимый угол падения света и цвет лампы, и ночью ваш участок будет еще красивее, чем днем.

Как сэкономить на бензине? "Мисс Россия" Яна Добровольская показала своего возлюбленного Погода в Тюмени 16 июня: дождливая суббота Отключение светофоров в Тюмени: адреса и время Из-за задержки зарплаты рабочие в Подмосковье устроили массовую потасовку

Лента новостей