26.06.2018 13:24

Разновидности стеллажей. Преимущества и критерии выбора сборных моделей

Разновидности стеллажей. Преимущества и критерии выбора сборных моделей

Стеллажи представляют собой конструкции, которые очень часто устанавливаются в офисных, складских помещениях, супермаркетах, на производственных предприятиях, в архивах и т.д. Они предназначаются для безопасного и аккуратного хранения товаров, документации и прочего. Сейчас предлагается богатый выбор стеллажей - подробнее. Они отличаются между собой типом конструкции, габаритами, целями применения, используемым материалом.

Стеллажи универсальные ТСУ 150 кг и 300 кг на полку

Перед тем как приобрести стеллажи, нужно знать о том, что они бывают:

Особенности и критерии выбора сборных стеллажей

На сегодняшний день, одними из самых востребованных считаются сборные стеллажи. Такие изделия можно размещать на производственных предприятиях, складах, в торговых залах, мастерских, цехах и т.д. Неоспоримое преимущество этих конструкций в том, что их можно в любой момент собрать и разобрать. В случае переезда никаких проблем с их транспортировкой не возникнет.

Источник

В Югре мужчину, больного туберкулезом, насильно заставили проходить лечение Доставили вертолетом санавиации: стало известно о состоянии пострадавших в ДТП с тремя погибшими на тюменской трассе Волонтер обнаружил в лесу двоих пропавших детей В Тюмени в нескольких районах могут наблюдаться временные перебои с горячей водой Тюменские велосипедисты получат больше выделенных дорожек

Лента новостей