29.05.2011 14:36

Мужская мебель

В общем, зависит от многих факторов, и мебель здесь играет не последнюю роль. Каждый мужчина любит комфорт, бережет свой организм, заботится о своих близких! Представители сильного пола намного консервативнее женщин, их большая часть остановится на классическом стиле во время выбора дивана и кресел. Стандартные формы и строгость линий – вот главные характеристики мужской мебели.
Редко встречаются мужчины, которые любят современное, новое, желают получить то, чем не обладают другие. Такие личности налегке могут предложить своей второй половине купить яркий диван ассиметричной формы, главное не поддавайтесь на их провокацию!
Еще некоторые мужчины, иногда, привязываются к вещам. К примеру, новоявленный супруг может быть привязан к своему старому креслу, в котором привык отдыхать после трудовых будней. Не уговаривайте го избавиться от дешевой вещи, вы только нарветесь на скандал, услышите упреки и т.д. Поступите умнее – примите условия, возможно, через некоторое время муж сам поймет, что этот предмет интерьера просто неуместен.

ВТБ расширяет сотрудничество с Тобольским ПАТП 14-летний школьник скончался по пути домой после экзамена Водосточные системы для дома Керамическая плитка Тюменский завод принял участие в международной выставке

Лента новостей