30.05.2018 7:12

Стюардессы выпроводили – пассажир погиб в аэропорту, выпав из самолета

Стюардессы выпроводили – пассажир погиб в аэропорту, выпав из самолета

В аэропорту турецкого курортного города Даламан погиб турист, выпавший из пассажирского самолета. В результате падения 30-летний мужчина получил переломы ребер и потерял сознание. Несмотря на все усилия врачей, спасти его жизнь не удалось, сообщает РенТВ со ссылкой на издание Daily Telegraph.

Согласно источнику, гражданин Великобритании выпал из готовящегося ко взлету лайнера на взлетно-посадочную полосу. По данным британского Министерства иностранных дел, 29 мая в дневное время мужчину решили снять с рейса. О причинах такого решения не сообщается.

Источник

Алексей Венедиктов остался в восторге от посещения Тобольска Ямальцы раздают долги, чтобы добраться до отпуска Тюменцы смогут увидеть «покаяние» известного местного художника Тюменцы сделали из школы арт-объект – фото Песни прошлого года: ТОП лучших и самые богатые исполнители

Лента новостей