Тахта

Тахта мало чем отличается от классической широкой кровати, отдыхать на ней также комфортно. Но при этом, она оснащена одним неоспоримым плюсом, благодаря которому люди отдают предпочтение именно ей. Благодаря тому, что она основана на своеобразной конструкции, тахта еще дополнена большим отделом для постельного белья. Это как раз именно тот плюс, который не всегда присутствует у кровати. На такой мебели приятно отдыхать не только днем, по необходимости конструкция преобразуется в спальное ложе.
Такие тахты довольно часто используют в офисах, организациях, гостиницах, загородных коттеджах. Тахта имеет массу моделей, разнообразных по дизайну и цвету, при выборе мебели в салоне, вы можете сделать индивидуальный заказ обивки. Скорее всего, такая софа не оснащена подлокотниками, спинка не высокая и узкая, похожа на изголовье кровати.
*****

Тахта – кровать разнится с обычной кроватью тем, что в ней не присутствует съемный матрас. Сидение и спинка, зачастую, обиты тканью, почти все производители делают механизм таким образом, чтобы менялось положение, как стандартное, так и двуспальное угловое. Можно поменять и длину, и ширину, если заказать мебель по индивидуальному эскизу. Вы можете лежать на тахте – кровати и думать про , мечтать о великом и прекрасном!

Юным тюменским журналистам рассказали о лесах региона Плюсы и минусы таунхаусов. Солярий в домашних условиях Велотренажер в вашем доме Закидали пламя песком и землей: на строительной площадке в Тюмени выгорел автобус

Лента новостей