18.06.2017 22:00

Лазарев впервые рассказал о недавней семейной трагедии и о том, как растит сына в одиночку

Лазарев впервые рассказал о недавней семейной трагедии и о том, как растит сына в одиночку

Сергей Лазарев стал гостем передачи «Однажды». В выпуске, вышедшем в эфир 17 июня, певец поделился со зрителями канала НТВ тайной, которую хранил на протяжении последних нескольких месяцев. Также артист рассказал о том, как ему живется в статусе отца-одиночки.

Лазарев впервые рассказал о недавней семейной трагедии и о том, как растит сына в одиночку

В новом выпуске шоу «Однажды» Сергей Лазарев впервые заговорил о страшной трагедии, недавно случившейся в его семье. Исполнитель признался, что два месяца назад потерял отца. «Папа ушел из жизни на следующий день после брата. Только два года спустя», — рассказал артист.

Теперь певец остался единственным кормильцем в семье. На нем лежит ответственность не только за сына, но и за маму, сестру, племянницу. 

О маленьком Никите Сергей говорит с особым трепетом: «Я не понимаю, как жил без него раньше. С первых дней жизни я его оберегаю и именно поэтому никому про него не хотел говорить. Счастье любит тишину, я счастлив и не хочу, чтобы кто-то в это вникал, чтобы кто-то этому мешал. Не хочу, чтоб моего ребенка касался хоть какой-то негатив. Я за него удавлю».

Напомним, что о сыне Лазарева общественность узнала лишь в этом году. Первые же 3 года жизни мальчика о нем даже не догадывались журналисты и поклонники.

Тюменские волонтеры помогают специалистам патрулировать водные объекты Интернет-пользователи продолжают обсуждать ссору Бородиной с Собчак Пользователи Сети не поверили, что свадебное платье Ольги Рапунцель стоит больше полумиллиона рублей Тюменцы увидят "Распрекрасного принца" на большом экране за день до официальной премьеры Начинающая женщина-пилот посадила самолет на автомобильную дорогу

Лента новостей