23.06.2018 0:59

Врио Ямала Дмитрию Артюхову предложат лечь под БТР

Врио Ямала Дмитрию Артюхову предложат лечь под БТР

Врио глав Ямало-Ненецкого АО, Амурской и Псковской областей пройдут обучение по программе РАНХиГС для президентского кадрового резерва, сообщает РБК.
стартовал второй поток программы развития управленческого кадрового резерва РАНХиГС, созданной по инициатива администрации президента.
Его участниками стали трое временно исполняющих обязанности глав регионов — самый молодой губернатор в стране Дмитрий Артюхов (Ямало-Ненецкий автономный округ), Василий Орлов (Амурская область) и Михаил Ведерников (Псковская область).

Программа потока поделена на восемь тематических модулей. Каждый из них продлится не более пяти дней. В ходе программы участники прослушают лекции по лидерству и эмоциональному интеллекту, конкурентоспособности регионов, стратегическим коммуникациям, дизайн-мышлению, машинному обучению, бережливому производству и коучингу. Обучение закончится защитой проектов.

Источник

Тюменцам раздают бесплатные билеты в аквапарк На новой сцене этнофестиваля выступят музыканты из Норвегии Правила эргономичного расположения мебели в гостиной В Тюмени участок улицы закроют для движения до августа Страшное ДТП под Тюменью: во время обгона легковушка врезалась в большегруз, три человека погибли - фото

Лента новостей