Красивая кухня

Красивая кухняКухня традиционно считается местом сугубо практическим. Здесь готовят, хранят еду — словом, работают, а значит, здесь не место красоте и уюту. Вы тоже так считаете? Но разве не приятней, ожидая, пока закипит чайник, присесть не на жесткую табуретку, а на мягкий и удобный диван-уголок? И видеть под потолком не голую лампочку, одиноко висящую на проводе, а красивую и изящную люстру? Нет, конечно, не как в гостиной, но ведь и совсем простая люстра способна создать уют и гармонию.

Опять-таки, если Вы со своей семьей обедаете на кухне, то Вам, скорее всего будет приятней есть, сидя на удобной мебели в красивом помещении, ведь так?

Постарайтесь совместить уют и функциональность — поставьте кухонный диванчик или мягкие стулья, для посуды и других принадлежностей оборудуйте специальные шкафчики и крючки — и пусть все необходимое имеет свое место, это удобно и красиво. Если стол у Вас достаточно большой, поставьте на него цветок в простенькой вазе, это сразу сделает кухню гораздо уютней. Не загромождайте стол и подоконник банками и бутылками, посудой — пусть всему этому найдется место в стенных шкафах, ведь достать совсем не трудно.

Все эти простые советы обязательно помогут Вам сделать свою кухню по-настоящему уютной и красивой, такой, чтобы на ней приятно было проводить время и неудобства не портили настроение при готовке. Ведь еда, приготовленная с любовью и радостью, намного вкуснее обычной, не правда ли?

Тюменский бизнес продемонстрировал свои возможности на ИННОПРОМ-2018 Бежевый цвет в интерьере гостиной Каким должен быть кабинет руководителя. Российская модель разделась догола и не угадала Неумелые миллионеры: стало известно, какой гонорар получат игроки сборной России

Лента новостей