07.05.2011 22:50

Ароматизатор в вашей квартире

Каждая квартира имеет свой определенный запах, который состоит из ароматов блюд, приготовленных на кухне, запахов животных, парфюмерии хозяев и других факторов. Но в наше время используют ароматизаторы, к примеру, аромат Escentric Molecules в России используется наиболее часто. Но попробуем самостоятельно разобраться, какой ароматизатор длительное время сохраняет свои свойства, а так же уместен в той или другой ситуации.
Самый экономный и простой вариант, который часто считают подходящим только в туалете, - ароматизатор в виде спрея. Такая разновидность освежителя самая доступная по цене, а также имеет разнообразные запахи – от фруктового до цветочного, морского, кофейного, а также эксклюзивного «Антитабак». Эти ароматизаторы почти во всем идеальны, не считая того нюанса, что они лишь маскируют неприятный воздух, а не ликвидируют его.
Довольно подходящий ароматизатор для комнат – автоматический. В комплекте есть держатель, который крепится на стену, и понятное дело, баллончик, объем которого 10 мл. Через некоторое время, это устройство самостоятельно распыляет ароматическое вещество. Такой способ ароматизации квартиры очень подходит потому, что «разумный» флакон сам контролирует, как часто нужно распрыскивать содержимое, а ваша квартира всегда будет наполнена приятным запахом.
Есть подвид ароматизатора, который не только делает воздух свежим, а еще и является стильным атрибутом интерьера – это цветочные отдушки и сухоцветы. Если слегка пофантазировать, можно сложить укомплектованную подборку в бокал, вазочку или сосуд оригинальной формы. Такая композиция из цветов будет источать запахи на протяжении нескольких месяцев, после чего придется составить новую так как, помимо отсутствия аромата, сухоцветы потеряют окрас, и будут не очень привлекательными.

Из тюменского детского центра эвакуировали 81 ребенка Подрезал другой автомобиль: в Тюмени легковушка вылетела с проезжей части Девушка-ураган: российская модель едва не вышла за рамки приличия В Тюмени у торговца нелегальным алкоголем изъяли больше трех тысяч бутылок спиртного О бытовых увлажнителях воздуха

Лента новостей