19.06.2018 10:21

Нужна помощь тюменцев: полицейские нашли скелетированные останки

Нужна помощь тюменцев: полицейские нашли скелетированные останки

Тюменские полицейские устанавливают личность мужчины, скелетированные останки которого обнаружили еще в мае далекого 2007 года. Находка была сделана в водоеме около железнодорожного переезда в Голышманово.

Известно, что мужчина, длина тела которого около 160-165 сантиметров, был одет в куртку на молнии с тремя продольным полосками по боковой поверхности рукавов, синий спортивный костюм с белой полоской на олимпийке и трико, а также в синюю футболку и черный джемпер. На нем были белые кроссовки с надписью «RAMOKA».

Источник

На тюменской трассе в ДТП погибло пять человек Гостям Тюменской области порекомендовали посетить музеи Виноваты родители: детские развлечения едва не привели к трагедии в Тюмени - фото Июньская игра #MassOnClub прошла под знаком защиты детства В России началась шестидневная рабочая неделя

Лента новостей