05.04.2012 15:21

Плетеная мебель для кафе

Плетеная мебель для кафе

У многих людей понятие плетеной мебели, в любом случае, ассоциируется только с мебелью из натурального ротанга, что смотрится классически, ее внешний вид собственно не меняется уже на протяжении многих лет.

Причина заключается в том, что материал высокого качества, ротанг являет собой лозу, которой при желании доступно придать разную форму, даже самую необычную. В принципе, цветовая гамма натурального ротанга, на самом деле, не широкая, есть только натуральный цвет. В общем, такая мебель действительно подходит для кафе, только, лучше всего, остановиться на искусственном ротанге. Получится, что , по сути, представлена полимером, даже проще сказать – одним из видов пластика. Благодаря шнуру, из которого производится плетение легко сделать любую форму, и плоскую и округлую, а также задать толщину. Ясное дело, что цветовая гамма данного ротанга ограничивается исключительно фантазией дизайнера. Именно такой вид мебели готов удовлетворить хозяев кафе.

Подключение интернета для ИП и бизнеса В Тюмени зарегистрирован первый договор пилотного проекта Сбербанка Ночью в Тюмени нашли труп молодой девушки Бросила парня на природе и пропала: в Югре разыскивают девушку, исчезнувшую при таинственных обстоятельствах - фото «Помни о смерти!»: новый аромат Black Phantom Memento Mori от Kilian

Лента новостей