Холодильник для малогабаритной кухни

Счастливые хозяйки те, у кого большая кухня. Даже самые громадные холодильники не будут вам помехой. Что же предпринять тем, кто живет в небольших квартирках? Ведь в шестиметровую кухоньку довольно сложно поставить даже самый простой европейский холодильник. Не стоит расстраиваться! Выход всегда есть, узкие холодильники, в любом случае, решат подобную проблему. О них сегодня и поговорим в данной статье.
Маленькие кухни распространенное явление не только в нашей стране. Практически все квартиры, которые построили после второй мировой войны, на месте кухонь имеют небольшие закутки. Зачастую в европейской квартире площадь кухни не более шести метров. Исходя из этого, холодильники производства Старого света, не особо большие. Средний холодильник, который используют в европейском помещении, глубиной 60 сантиметров, ширина при этом такая же, не считая заморских и низкорослых, но довольно глубоких и широких азиатов. Некоторые квартирки настолько малы, что в них лучше поставить не большие приборы и мебель, сделанную под заказ.

Существует огромное количество способов расставить аппаратуру и мебель в малогабаритной кухне так, что все идеально поместится, а хозяин при этом сможет прекрасно устроиться и приготовить что-то вкусненькое. Можно конечно приложить усилия и сделать встроенный холодильник, под столешницей. Но в такой холодильник будет помещаться мало, и пользоваться как-то неудобно. Именно для такого случая выпускают небольшие холодильники, которые сантиметров на 10 уже своих собратьев. Вы хотите сказать, что этого мало? Иногда нам недостаточно именно такого маленького кусочка.

Деревянная беседка Бассейн 900 тюменских выпускников станцевали вальс на набережной Деревянный интерьер В июне больше тысячи новорожденных появились на свет в Тюмени

Лента новостей