Ваша кухня

Все , какими б они ни были простыми или сложными мы готовим на кухне. В 21 веке кухню именуют общественной зоной. Именно на ней можно весло поболтать, поговорить по-секрету или же отметь торжество.
В наше время уже давно разделились такие два понятия, как кухня и столовая. Это объясняется довольно просто: на кухне пищу готовят, а столовая – это место, в котором ее потребляют. Первую считают зоной активности, а вторую зоной отдыха.
На кухне используют большое количество бытовой техники, и до сих пор не все люди ею пользуются, потому, что некоторые не понимают, для чего она пригодна!
Есть ряд требований, по которым нужно создавать интерьер на кухне, инженерная кухня, к примеру, привязывается к инженерным проводкам, поэтому ей нужна стена – опора, к которой можно прислониться. За исключением окна, потому, что рабочая зона, находящаяся внутри требует дополнительного освещения.
Обеденная зона должна быть поближе к естественному свету, где нет особой активности. Помимо этого, в зонировании надо выдержать некоторые пропорции, не отводите больше места для работы, нежели для отдыха.
Запомните. Что для столовой нужна наиболее благоприятная часть в помещении, к которой поступает много света. Ведь человек отдыхает именно там, где комфортно, уютно и светло. Но многие делают акцент на рабочей части. На которой происходят чудеса приготовления. Разделение кухни от столовой – это обязательное условие дизайна. Переход из активной зоны в отдыхающую должен быть тщательным, чтобы все выглядело максимально естественно.
Зачастую для визуального разделения используют многоуровневые потолки, арки, ниши, и навесные карнизы. Хорошее решение – это раздвижные перегородки, которые будут большинство времени открыты, а в случае необходимости сделают изоляцию кухни.

Тюменская автошкола выплатила крупный штраф из-за нарушений на автодроме Проститутка выпала из окна после секса с пенсионером Погибла на месте: тюменские следователи установят причины падения из окна маленького ребенка В Свердловской области мужчина изнасиловал 10-летнюю девочку и оставил 1000 рублей Они не ноют: в Тюмени стартовали соревнования необычных туристов

Лента новостей