22.08.2013 9:02

Комната ребенка

При оформлении комнаты ребенка у вас могут возникнуть многочисленные сложности. Ведь психика ребенка всегда является очень чувствительной, и очень важно, чтобы интерьер комнаты не оказал на нее отрицательного влияния.

Детская комната также сложна и тем, что в ней одновременно сочетаются и спальня, и кабинет, и гостиная. Дизайнеры не рекомендуют родителям прибегать к четкому зонированию в комнате. Ведь неугомонны, и они не смогут играть лишь в игровой зоне. Им непременно захочется спрятаться за шторкой, залезть под стол.

Ни в коем случае не перегружайте интерьер спальной комнаты большим количеством мебели. Лучше всего приобрести лишь все самое необходимое.

Перед тем как начать ремонт детской, купите все необходимое. Сейчас можно в интернет магазине. Дюбель стоит совсем недорого. Имеется большой выбор. Невысокая цена дюбелей вас обязательно порадует.

Обязательно разместите в детской комнате удобную кровать и шкаф, куда ребенок смог бы поместить все свои вещи. Обычно малышам нравится яркая и разноцветная мебель.

Тюменец, который прописал в доме своей семьи "гостей", выплатит крупный штраф Пропавшая 46-летняя женщина найдена мертвой Переименована страна в центре Европы Сотрудники Росреестра ответят тюменцам на вопросы по "прямой" телефонной линии Не могла вспомнить свою фамилию: пьяная тюменка, угробившая автомобиль брата, не стала раскаиваться

Лента новостей