Дверь в детскую комнату

Дверь в комнату ребенка должна быть сделана из экологически чистого материала, быть красивой, а главное прочной. Конструкция двери должна по всем параметрам подходить маленькому хозяину, и обеспечивать ему безопасность.
Если ваш ребенок счастливчик и у него есть собственная комната, то задание для родителей, это не покупка последней новинки из рекламы, а максимально безопасная, а главное удобная для малыша. Ведь именно от того, как дитя почувствует себя в личном пространстве, именно зависит формирование его личности. Комфорт, экология и эстетика – это требования, которые нужно учесть при выборе материала на потолок, стены, напольное покрытие, окна, текстиль и мебель.
Очень важная составляющая – это дверь. Сегодня много советов, как ее выбрать, описано в Интернете, и это нормальное явление.
Именно с помощью двери можно отделиться от других, организовать собственный мирок. Исходя из этого, не стоит использовать в детской занавески, которые как бы заменят дверь. Отсутствие изоляции и сквозняк помешают здоровому и полноценному отдыху ребенка. Сэкономят пространство раздвижные двери, но для детской – это не вариант, они не всегда плотно закрываются, а еще шумно открываются, что может испугать ребенка. Кстати Фен Шуй гласит, что дверь в комнату малыша должна быть обязательно деревянной. Китайские мудрецы считают дерево символом роста, в котором нуждается малыш. Дерево дарит покой и сочетает в себе много энергий. Помимо этого, этот материал экологически чистый, и весьма безопасный.
Детскую дверь можно украсить рисунком, который нанесен сольвентными красками. Обратите внимание на фурнитуру, ручка должна подходить ребенку, шпингалеты, задвижки и замки лучше не ставить, это может спровоцировать, непредвиденную ситуацию.
*****

– это город в Белоруссии, в котором выпускают высококачественные двери из разнообразного материала, все на ваш вкус. Но вы можете заказать двери в детскую и в другом регионе, или городе. Воспользуйтесь услугами специалистов, которые помогут сделать этот нелегкий выбор!

Керамическая черепица Полиции нужна помощь. Тюменцев просят опознать найденный труп Подоконник в интерьере Громкая история о рухнувшей на тюменку стене стала уголовным делом Погибла на танцполе: в Югре женщина скончалась в элитном ночном клубе

Лента новостей