Земельный участок в стиле Американской деревни

Если дорога разбита колесами тракторов, есть колеи, которые не может объехать внедорожник, да что там, не перейти даже резиновыми сапогами с галошами, которые пригодны для любого случая жизни. Если так вы думаете о идеальном дачном участке, то эта статья не для вас! Мы предлагаем превратить это русское безобразие в идиллию, на которую приедут посмотреть даже из соседних деревень. Сегодня расскажем о кантри стиле.
Из названия становится ясно, что стиль пришел из Соединенных Штатов Америки. Для противников, подражания Западу мы готовы утверждать, что стиль не похож на западные образцы, он исходит по другому мотиву – это позитивное и легкое настроение, которое не будет напоминать вам о рутинной работе. Если вы купили участок именно с этой целью, то этот стиль то, что вам нужно.
Главное в кантри стиле – это абсолютный отказ от серых красок. Участок должен быть ярким, бросаться в глаза, все должны влюбляться в него с первого взгляда. Для этого нужно задуматься, что стоит предпринять, чтоб в любое время года он был ярким. Изначально посадите несколько плодородных деревьев, который за все лето будут менять цвет, наливаясь энергией солнца и давая плоды. Найти подходящие сорта, яблони, вишни и груши можно во многих садовых центрах и магазинах. Но одними плодородными ограничиваться не стоит, используйте ухоженные клумбы, которые будут наполнены яркими цветами.
Очень притягивают внимание вещи, которые разбросаны по всему участку, как бы невзначай. К примеру, поставьте деревянную кладку с водой, самую настоящую, и посадите в ней цветочки, очень оригинальное решение. Задействуйте детей, для них это будет увлекательно, а желание поехать на дачу, будет стоять на первом месте. Кстати, именно для детей не забудьте установить качели, они отличное дополнение кантри стиля.
*****

Если на вашем участке есть место огороду, то лучше используйте теплицы. помогут вашему урожаю максимально быстро созревать! Ведь даже в Америке деревня, славится невообразимыми огородами!

Внешняя отделка стеновых панелей Подсвечники в интерьере вашего дома Более миллиона человек присоединились к "НеФоруму-2018" онлайн Тюменский завод принял участие в международной выставке Совершенно обнаженный 19-летний парень забрался на крыло самолета

Лента новостей