26.07.2018 5:35

На глазах у малолетней дочери женщина убила мужа-геймера

На глазах у малолетней дочери женщина убила мужа-геймера

Из-за патологической любви к компьютерным играм 38-летняя жительница Шарьи Костромской области зарезала своего супруга-геймера. Убийство произошло на глазах у 9-летней дочери пары, пишет портал Провинция.ру.

Согласно источнику, в семье разразился очередной скандал по той причине, что мужчина все свое свободное время проводит за играми в компьютере. В ходе конфликта женщина взяла нож и несколько раз ударила супруга им в область груди. От полученных ран мужчина скончался на месте происшествия.

Женщина призналась в убийстве мужа. В настоящее время она находится под домашним арестом, т.к. у семейной пары остались двое несовершеннолетних детей.

Источник

Взрослые игры: Молодого человека судят за любовь к школьнице Погиб мужчина, который не смог вернуть долг в размере 135 тысяч рублей Белым-бело: белый цвет в интерьере Стеклянные двери Трагедия семьи: Едва не погиб отец пропавшей девочки, тело которой нашли в холодильнике

Лента новостей