11.06.2017 14:04

Еще более юная Миранда Керр вернулась на подиум после медового месяца

Еще более юная Миранда Керр вернулась на подиум после медового месяца

27 мая Миранда Керр вышла замуж, а 9 июня вышла на подиум показа весенне-летней коллекции Moschino. На медовый месяц топ-модель и ее супруг отвели лишь двенадцать дней, отдохнув на частном острове на Карибах, принадлежащем Эвану Шпигелю.

Еще более юная Миранда Керр вернулась на подиум после медового месяца

На студию Milk в Голливуде, где проходила презентация новой коллекции итальянского бренда Moschino, Миранда Керр приехала загоревшая и как будто лет на 5 помолодевшая.

В рамках показа 34-летняя модель, которая в последнее время редко принимает участие в показах, представила два комплекта — розовое платье-комбинацию, надетое с укороченным голубым кардиганом, и джинсовый костюм с юбкой. Но даже если бы она была облачена в обычный мусорный мешок (а в коллекциях Джереми Скотта для Moschino и не такое возможно!) все аплодисменты все равно достались бы ей. Уж очень публика соскучилась по одной из самых сексуальных моделей наших дней.

Итоговая выставка международного фотоконкурса World Eco Photo 2018 продолжает удивлять Под Нефтеюганском "БМВ" влетел в колонну автомобилей и разгромил четыре машины Приобретение каркасного бассейна — залог крепкого здоровья Тобольские школьники узнают больше о профессии аниматора Российская певица от волнения забыла надеть юбку

Лента новостей