17.06.2011 18:59

Смелые дизайнерские идеи «на конвейере»

Мы давно привыкли к тому, что если речь заходит о творениях дизайнеров, значит, «это дорого, эксклюзивно, недоступно». Сегодня ситуация, складывающаяся на мировом рынке, заставляет их действовать совершенно иначе и работать на массового покупателя, который готов приобрести, например «». Неудивительно, что смелые дизайнерские идеи, представляемые нам, незамедлительно «ставятся на конвейер» - уж больно хочется удивить видавших виды потребителей, которые ценят оригинальность превыше всего.

Итак, давайте обратимся к списку идей, которым была дана «путевка в жизнь»:

  • Обои и мебель-блокнот. Не можете найти листик, чтобы записать важные данные? Черкаете на обоях непонятные закорючки, расшифровать которые не представляется возможным? Значит, Вам понравятся предметы интерьера, дополненные тройным слоем специальных стикеров, которые можно отрывать и писать все, что заблагорассудится. Такую мебель оптом уже спешат приобрести владельцы крупных гостиничных комплексов, ресторанов, где на кухне жизненно необходимы подобные блокноты.
  • Комоды с «воздушными» полками. Многие потребители отказываются от комодов и шкафов из-за их чрезмерной массивности. Их же некуда поставить! – сетуют они. Дизайнеры вызов приняли и в кратчайшие сроки создали модели мебели с воздушными полками. Вроде есть шкаф, а вроде и нет. И книги, кажется, висят в воздухе рядом с любимым чайным сервизом. Помимо того, что подобная конструкция невероятно удобна, рассказывают аналитики, она еще и очень привлекательна. Купите оригинальные стулья оптом, большой обеденный стол, и интерьер кухни станет гармоничным, «законченным».
  • «Двойная мебель». Вам знакома ситуация, когда хочется быть поближе к любимому человеку, но «вредная» мебель этого просто не позволяет? Кресло разваливается, если присесть на него вдвоем, стул подгибается, а тянуться друг к другу через подлокотники не хочется. Специально для влюбленных дизайнеры создали «двойную мебель», предназначенную для совместного отдыха. Эти предметы мебели оформляются в яркие тона и декорируются в классическом стиле. Выбор – за Вами. Главное, что подобную приобрести сегодня совсем несложно.

Найдите и Вы свой идеальный образец и наслаждайтесь непревзойденным комфортом!

Металлически двери на входе Ученые назвали причину, по которой у тюменских детей проблемы с дикцией Пьяная женщина устроила жесткое ДТП на тюменской трассе Строительство беседки. К поискам пропавшего 4-летнего мальчика подключилась авиация

Лента новостей