10.06.2018 0:36

Тюменцев ждет масштабный велофестиваль

Тюменцев ждет масштабный велофестиваль

Торжественное открытие велопарада и велофестиваля, приуроченных к празднованию Дня России, начнется 12 июня в 11 часов.

Около трех тысяч человек примут участие в параде. Среди них – ветераны и любители велосипедного спорта, жители города, студенты, школьники, воспитанники частных спортивных клубов, депутаты областной и городской дум, сотрудники городской администрации и различных организаций.

Также на центральной площади пройдет велофестиваль. Тюменцев ждет викторина, прохождение этапов "змейка", "круг и квадрат", "равновесие", "баскетбол на велосипеде", а также массовый заезд на велосипедах более чем на километр.

По стартовым номерам участников пройдет розыгрыш суперпризов – велосипедов. Активно проявившие себя в велофестивале будут награждены поощрительными призами.

Для юных велосипедистов будет организована работа детской спортивной площадки. К участию в велофестивале допускаются все желающие от 3 лет и старше, за исключением спортсменов-профессионалов, имеющих звания и разряды в велоспорте, сообщает городская администрация.

Источник

МЧС, скорая и ГИБДД: в Тюмени на объездной произошла авария Взрослые игры: Молодого человека судят за любовь к школьнице Аренда недвижимости в РФ дело простое – главное выбрать место Онлайн казино: совершенство в каждой игре Крупный выбор оверлоков от интернет-магазина softorg.com.ua

Лента новостей