Ландшафтное освещение

Когда не светит солнышко в вашем саду, становится мрачно, и слаживается впечатление, будто жизнь внутри него замирает. Геолого-литологический разрез по шурфам никаким образом не повлияет на освещение вашего участка. Розы кажутся блеклыми, и лишь легкая лунная дорожка блестит на пруду. И очень досадно, что когда вы, наконец, выбрались на дачу, вы теряете время общения с природой, и все потому, что на дворе ночь.
Но все возможно исправить. Вы можете продлить день, и лицезреть прекрасное в ночное время, для этого существует уже разработанный ландшафтный проект освещения, и он реально воплотим в жизнь. Не стоит ограничивать себя просто обычными светильниками на террасе возле дорожек. Искусственный цвет может подчеркнуть ваш альпинарий, брызги фонтана сразу заиграют, кустарник станет светлым, а розарий будет манить загадочностью. Вы уже догадались, что продлить день и придать красоты вашему искусству способен свет.

Но свет повлияет негативно, если вы нарушите гармонию в цветовой гамме. Ночной бассейн, который будет светиться ярко желтым, явно вас не украсит. Красный цвет превратит речек в поток крови. Голубой затмит красоту розы. Лучше не экспериментируйте в этом деле, прислушайтесь к дизайнеру по саду, доверьте ему возможность разместить светильники.

Изначально вы думаете, что это бытовая потребность. Вы правы, участок должен быть освещен, а особенно возле садового кольца, дорожек, крыльца, при проезде к гаражу или парковке и т.д. Это важно в целях безопасности.

Для того чтобы было общее освещение, используют настенные или столбовые светильники с лампами накаливания, как по традиции. Светильники подбирают под стиль вашего сада – классику, хай тек или модерн. На сегодняшний день, зависимо от ваших финансовых возможностей можно заказать эксклюзивные светильники.

Квартирный переезд Детский уголок в родительской спальне Правительство: рост пенсий в два раза превысит инфляцию Выиграйте пригласительные для компании на Вечеринку Ретро FM! Обои в качестве незаменимого элемента интерьера

Лента новостей