Процесс установки подвесного унитаза

Установка подвесного унитаза, который имеет сливной бачок, вмурованный в стену, является несложной процедурой. Точно так же, как несложной является продажа окон пвх. Почему несложной? Потому, что эти окна имеют отличное качество. Они пользуются популярностью на сегодняшний день. Заказать такие окна можно в специализированных фирмах. Специалистами этой фирмы будет произведена доставка окон и их монтаж. Ниже рассказан его секрет, таким образом, единственное, что помешает поставить себе такой же унитаз, это отсутствие 115 сантиметров свободного вертикального пространства.

Вам будет необходим:

1. Комплект, предназначенный для установки сливного бачка и весь необходимый крепеж.
2. Шурупы.
3. Дрель с шуруповертом.
4. Панель из гипса с водоотталкивающими свойствами, пластик или гипсокартон.
5. Клей для плитки.
6. Сама плитка.

Процесс установки подвесного унитаза:

1. Приобретите комплект, предназначенный для установки сливного бачка включая весь необходимый крепеж.
2. В монтажной стойке устанавливается сливной бачок. Сама стойка уже имеет оснащение приспособлениями для подсоединения труб и унитаза (труб, предназначенных для отвода сточных вод и подвода холодной воды), вам остается только ее прикрепить к полу или к стене.
3. После окончания монтажа, закройте нишу панелью из гипса, который имеет водоотталкивающие свойства, пластика или гипсокартона.
4. Закрепите панель, вворачивая в каркас шурупы.
5. Провести укрепление панели можно плитками, которые наклеиваются на панель.
6. После того, как будут просушены все стыки, останется только подвесить унитаз к стене.

В Тюменской области обнаружили подпольный игровой клуб В гостях у проекта "Читаем вместе" побывала руководитель центра интеллектуального развития Тюменская семья, в которой родились тройняшки, сможет улучшить жилищные условия Полуголая Волочкова показала мастерство вождения гидроцикла ногой в шпагате На трех маленьких жительниц Тюменской области напал извращенец со стажем

Лента новостей