14.02.2014 19:37

Комната для двойняшек

Случается так, что аист приносит вам сразу два конверта, бесспорно, это радостное событие, способное повергнуть в эмоциональный шок родителей. Впечатлений вдвое больше, как и хлопот, поэтому

следует заранее продумать все важные детали, в которых будут нуждаться малыши. Первое дело – оборудовать для детишек правильную комнату: удобную для сна, нежного отдыха, регулярного кормления, игр.
Важно знать, что детская для близнецов/двойни должна быть в несколько раз функциональнее обычной. Для этого можно рассмотреть различные , предложенные на удобном сайте, именно здесь можно выбрать самое необходимое, сохраняя демократичность цен. Сроки доставки приятно радуют. На первом этапе разместите в комнате 2 колыбели, дети должны спать отдельно, но видеть друг друга, для них это архи необходимо, целых 9 месяцев они были крайне близки, и после рождения должны поддерживать связь между собой. Примечательно, что с возрастом дети должны знать рамки собственной территории и уметь управляться с ними, чтобы малыши мирно жили и не ругались.
 

В Тюмени прошло очередное мероприятие в рамках проекта "Семья во дворе" Строим загородный дом Ремонтируем коридор Звезда фильма "Мы из будущего" показала изувеченную спину В тюменском ТЦ по воскресеньям заработал центр "Мои документы"

Лента новостей