22.12.2013 18:37

Самая интимная комната

Самой интимной комнатой принято считать именно спальню, потому что здесь мы отдыхаем. Когда нам хочется побыть наедине с самим собой, мы отправляемся спальную комнату и там отдыхаем.

Сюда не принято приглашать гостей и кого-либо из посторонних. Спальня имеет особенную энергетику, которая настраивает на расслабление и помогает успокоиться, достичь внутреннего равновесия. Конечно, многое зависит от того, как именно обустроена комната.

Основной единицей спального интерьера является, как вы знаете, кровать. И желательно, чтобы этот предмет мебели не только служил для отдыха, но также еще и выступал в качестве стилистической основы. Первое требование к конструкции – это функциональность. Если спальня не является большой, будет очень уместно использовать в ней диван-кровать.

Хорошим дополнением интерьера современной спальни окажутся , которые удачно впишутся в любую стилевую концепцию. Сейчас такие окна пользуются немалым спросом, так как обладают многочисленными преимуществами по сравнению с деревянными.

Кто не согласен, проваливайте: российская модель показалась топлес Готовящаяся к ЕГЭ школьница пожаловалась на громкий секс соседей Юных тюменцев приглашают к участию в конкурсе рисунков о родном городе Микроавтобус с детьми из ХМАО попал в аварию по дороге на юг Уборка квартиры

Лента новостей