Красный в интерьере

У каждого цвета свое значение, и ни для кого не секрет, что посредством того или иного цвета можно создать определенное настроение.

Дизайнеры активно применяют это знание в своей работе, когда необходимо добиться какого-то эффекта.

Наибольшей мощью обладает красный цвет, который буквально будоражит своим видом. Красный смотрится в современных интерьерах довольно креативно, если его использовать в небольших количествах. Обилие красного обычно угнетает, вызывает раздражение и гнев. Этот цвет может быть использован для обозначения акцентов в любом из домашних помещений. Если это спальня, то красного та должно быть совсем мало, если гостиная – то можно, к примеру, сделать красным диван, кресла, то есть, позволить цвету заполнить немного больше пространства.

Многие сейчас используют гостиную для того чтобы проводить досуг, играть в любимые игры и смотреть , среди которых много хороших кино. Если вам интересуют фильмы 2013, вы можете скачать фильм необходимого жанра посредством интернет ресурсов.

Мебель под заказ для вас Оформление веранды Ремонт – радость для мастера Трезвая пятница: сотрудники ГИБДД устроили зрелищное мероприятие для тюменцев - фото, видео Пыталась спасти маму: Женщина с 14-летней дочерью выпали из окна 5-го этажа

Лента новостей