18.09.2013 8:53

Необычные элементы декора. Часть первая

Дизайнеры интерьера постоянно удивляют нас новыми идеями, как украсить свой дом, чтобы он стал более уютным и красивым. Мы расскажем вам о том, как добиться такого результата, используя различный текстиль. Вам потребуется только интересная ткань и фантазия!

Сейчас в моде снова абажуры – крупные, необычной формы и цветового решения. Абажуры по мнению дизайнеров, способны создать атмосферу уюта. Обязательный элемент абажура – геометрический рисунок. Выбирайте для него ткань, сходную по стилю с шторами или обивкой мебели. Обязательно украсьте его бахромой или яркими кисточками из толстых нитей. Чтобы в доме всегда было тепло, используйте для отопления. Автономная система позволит вам включать отопление, когда вы захотите. Это удобно, ведь отопительный сезон обычно начинается уже тога, когда на улице сильно похолодало.
Ещё одна идея для интерьера – «пэчворк». С помощью этой техники можно сделать очень красивое покрывало на кровать – главное подобрать несколько оттенков одной ткани и сшивать между собой одинаковые по размеру кусочки.
 

Выбираем стулья для кухни Российская супермодель показалась в неприлично откровенном белье Ford Excursion от «Krystal Enterprises» Отопительный котел Выбор стола для детской комнаты

Лента новостей