11.06.2017 17:12

Западные СМИ: Криштиану Роналду стал отцом двойни

Западные СМИ: Криштиану Роналду стал отцом двойни

Не так давно в прессе обсуждались слухи о том, что девушка Криштиану Роналду ждет от него ребенка. А вечером 10 июня португальские СМИ «взорвала» новость о том, что суррогатная мама родила футболисту двойню. Любопытно, что журналистам так и не удалось узнать, кто сделал Роналду отцом во второй раз. 

Западные СМИ: Криштиану Роналду стал отцом двойни

10 июня на сайте португальского телеканала SIC появилась новость о том, что Криштиану Роналду снова стал папой.

По данным канала, в четверг, 8 июня, суррогатная мама родила футболисту двойню, мальчика и девочку. Детей назвали Матео и Ева. Сам игрок «Реал Мадрида», как и его семья, эту информацию не комментирует.

Напомним, что еще не так давно в прессе обсуждалась предполагаемая беременность 22-летней возлюбленной Роналду Джорджины Родригес. Папарацци даже удалось получить красноречивый снимок пары, на котором отчетливо видна изменившаяся фигура девушки. Пока неизвестно, является ли Джорджина матерью появившихся на свет близнецов, а если нет — как она отреагировала на пополнение в семье футболиста. Нам остается лишь следить за развитием событий.

Уберечься от артрита тюменским дачникам поможет лечебная физкультура  Узбекистан: "Как шёлковый" Главврач и депутат задержан за распространение порнографии Шкатулка для украшений Ученые рассказали о пользе секса для пожилых людей

Лента новостей