Зоны гостиной

В гостиной должно быть как минимум две зоны. Эти зоны позволяют разделить пространство на полезные площади. При планировке дон гостиной учитывайте все то, чем вы собираетесь заниматься в этой комнате.

Во время проведения ремонта в гостиной, можно использовать , который позволит создать наиболее удачную обстановку в гостиной.
Обеденная зона. Эта зона должна быть удобной для принятия пищи. Напольное покрытие должно быть не скользким. Часто обеденная зона располагается ближе к расположению кухни.
Музыкальная зона. Эта зона должна быть более просторной, чтобы на ее территории можно было расположить всех гостей и весело провести время.
Частная зона. В гостиной должна быть такая зона, где вы можете уединиться. Для этого поставьте одиночное кресло с лампой и такое место вам обеспечено. В этой зоне можно заняться чтением книг, это будет очень удобное времяпровождение. В гостиной можно предусмотреть игровую зону для детей. Она должна быть хорошо огражденной, чтобы все детали из этой зоны не распространились по всей гостиной.
При оформлении гостиной учитывайте потребности всех жителей вашего дома. Вы должны максимально их удовлетворить. Это не так уж сложно.
 

Правительство: рост пенсий в два раза превысит инфляцию Врио Ямала Дмитрию Артюхову предложат лечь под БТР Спасатели не дали утонуть 13 тюменцам В Сети появилось видео чудовищной расправы в тюменском "Ашане" Лера Кудрявцева с трудом передвигается из-за новой травмы

Лента новостей