20.06.2011 16:15

Бытовая техника как предмет интерьера жилья

На сегодняшний день очень сложно представить себе квартиру или квартиру без бытовой техники. Стиральные машины, холодильники, микроволновые печи, телевизоры и иная мелкая и крупная бытовая техника стали неотъемлемыми компонентами нашей повседневной жизни. Но, если внутренней составляющей бытовой техники производители стараются уделять побольше внимания, то о внешних компонентах они не всегда особо задумываются. Традиционно вся бытовая техника либо белого и серого цветов, либо черного. Кому-то это может показаться скучным и однообразным.

Так как такая техника считается существенным компонентом интерьера ванной комнаты, кухни, гостиной,  то она должна подбираться таким образом, чтобы в нее вписываться. По этой причине производители  задумались о создании по-своему уникальной, оформленной с помощью дизайнеров. На такой технике можно встретить самые различные рисунки, расцветки, имеются инкрустации кристаллами Сваровски – потребителям представлен огромный выбор, главное, чтобы предметы вписывалась в общий дизайн интерьера. В то же время, цена на такую технику намного выше, чем на монохромную.

Но как быть, если Вы хотите оригинальную и красивую бытовую технику, а денег на нее совсем нет? Есть простой выход - это виниловые наклейки. Благодаря такой наклейке Вы превратите обычный предмет в предмет искусства. Такие наклейки можно наклеить на гладкую поверхность предмета и также просто их снять.

Разные люди добиваются разными путями оригинальности в интерьере: кто-то изготавливает мебель под заказ в Минске, а кто-то решает вопрос более упрощенно. В конце концов не тот вариант самый правильный, который дорог. Ухаживать за подобной поверхностью достаточно просто – нужно лишь протереть грязные места тряпкой. Расходы будут минимальны, зато будет эффект ручной росписи. Сделайте так, чтобы Ваша техника запомнилась гостям. Красивые картинки мягкой мебели, которые Вам демонстрируют потенциальные изготовители мебели для Вашего дома - это хорошо, но собственная инициатива и креатив - еще лучше.

Российская супермодель взбудоражила интернет эротическим видео Гардеробная в маленькой квартире Как сделать верный выбор при замене амортизатора? Жителям Югры закрыли доступ к запретным сайтам Вонь и черви: жители Тюменской области в шоке от шоппинга в “Окей” - фото

Лента новостей