21.10.2013 9:06

Личное пространство в дизайне

При выборе дизайна для оформления помещения следует помнить о том, что интерьер – это лишь фон, на котором будет происходить ваша жизнь.

Не должно быть чего-то стерильного и нефункционального. Используйте приведенные ниже правила. Прежде всего, в комнате должно быть свободное место, чтобы люди могли здесь свободно дышать. Драпировки и обои с крупными рисунками лучше не использовать, потому что люди в них будут теряться. При выборе цвета дизайна полагайтесь на интуицию, на те цвета, которые вам нравятся.

Если вы оформляете детскую, тогда стоит спросить у ребенка, какие цвета ему нравятся. Также, следует , которая позволит придать комнате законченный вид. Детская мебель должна быть эргономичной и экологически чистой. Многие производители сейчас предлагают очень хорошую мебель на заказ. Заказывайте такую мебель в интернет-магазинах

Эмоциональный настрой комнате придадут разнообразные теплые и приятные на ощупь предметы, а также статуэтки, привезенные вами из туристических поездок.

Тюменцев ждут на мастер-классе по росписи бейсболок ВТБ расширяет сотрудничество с Тобольским ПАТП «НеФорум» в Тюмени: «В.JOB.ыватели» проведут творческую встречу с поклонниками  Бесшовные натяжные потолки Немного об истории интерьера

Лента новостей