21.09.2012 17:21

Стиральная машина на кухне – только выгоды

 

Современные хозяйки только спят и видят, как у них на кухне установлена шикарная техника, а именно стильные помощники, в виду имеется кухонный комбайн, овощерезка, пароварка, духовой шкаф, варочная поверхность, многофункциональные кухонные мойки, и так далее.

Большинство женщин отдает предпочтение встроенной бытовой технике для кухни, это поможет не просто сэкономить пространство, но и сделать интерьер на кухне элегантнее и современнее. В малогабаритных квартирах, где миниатюрная ванная комната, стиральная машина более приемлема на кухне. Там встраиваемая техника идеально вписывается в интерьер, она спрячется внутри кухонного гарнитура, порой даже за закрытой дверкой.
Любые вы можете приобрести в специализированном интернет магазине, так что об этом беспокоиться не стоит. При размещении стиральной машины на кухне соблюдаете безопасность, так как в ванной с учетом повышенной влажности может случиться даже замыкание. Применение встроенной машинки позволяет несколько сэкономить пространство, но при этом освободить место для кухонного уголка с учетом установки просторного обеденного стола.

Тюменский торговый центр, арендаторы которого грозили голодовкой, все же закрыли Обои для оформления домашнего интерьера Черное море назвали самым грязным местом на Земле В центре Тюмени на несколько дней перекроют улицу: схема Крокодил затащил женщину в озеро и съел бедняжку

Лента новостей