Черно-белые обои

Обои подобно расцветки на сегодняшний день являются очень популярными. Эту комбинацию смело можно назвать дерзкой и неординарной. Черный и белый на самом деле являются строго противоположными цветами.

Однако это им не мешает создать замечательную гармоничную цветовую комбинацию.
Белый цвет является универсальным, он нередко используется в жилых и офисных интерьерах. На белом фоне красиво будет смотреться любая мебель. С черным все иначе. Если использовать этот цвет в избытке, то в результате можно получить излишне траурный интерьер, а этого никому не хочется. Так что с этим цветом необходимо быть предельно осторожным.
Если вы хотите украсить свой домашний интерьер подобными цветами, то это замечательная идея. Сейчас черно-белые можно найти в продаже в многочисленном ассортименте. Черно-белый вариант обоев – это отличный выбор.
Перед тем как отправиться за обоями, вы должны определиться с тем, какой из 2-х цветов окажется доминирующим. Лучше, чтобы это был белый цвет. Не забывайте, что черный визуально сужает пространство.
 

Огромный выбор штор на все вкусы по доступным ценам Из чего построить гараж? Тюменцы, которые взяли путевки у "Натали турс", могут остаться без отдыха Стрелки на соски: Российская супермодель удивила своим нарядом Преступника, орудовавшего в тюменском лесу, задержали

Лента новостей