24.04.2013 11:34

Интересное оформление стен квартиры

Время ремонта приходит очень быстро, хотя, кажется, вроде бы только недавно обновляли стены в квартире. Но на обоях проступили пятна, они немного потемнении и потеряли красивый внешний вид.

Вы должны понимать, что обои просто фон для общего убранства, а еще обстановки в квартире, а не самостоятельное украшение. Дабы фон создал единство во всем интерьере, обои должны быть не броскими, соответственно, не навязчивыми, а наоборот, спокойными с простеньким орнаментом, а то и сетчатым рисунком. Затевая , думайте о пространстве в общем, а не только об определенной комнате, учтите назначение места внутри помещения, расположение предметов интерьера и освещение.
Смежные комнаты с учетом открытых дверей будут выглядеть, как просторное помещение, все можно оклеить идентичными обоями. Но если смежные пространства соединены по узкой стороне, соответственно, вытянуты в длину, то лучше их оклеить близкими по рисунку полотнами, контрастными по оттенку. Темные обои наиболее рационально смотрятся в прихожей, получится ощущение увеличения при переходе в другую комнату.
 

Тюменец "собрал" больше 120 штрафов за нарушения ПДД и едва не лишился престижной иномарки Тюменская агрофирма снимает первый урожай овощей Тюменцы, которые взяли путевки у "Натали турс", могут остаться без отдыха Самолет совершил экстренную посадку из-за пассажира-вонючки Стеклянные вазы в помещении

Лента новостей