Необычные сады на крыше

 

Вы наверняка наслышаны о том, что нынче модно оборудовать на крыше сад, если взглянуть на такое озеленение со стороны биологии и природы, то действо довольно простое. Ведь даже в горах растут можжевельники и сосны, где, казалось бы, и нет хорошей почвы. А растения сами по себе зеленеют и становятся больше, иногда они приобретают необычную форму, вопреки экстремальным условиям, без определенного ухода садовника. Вы, при помощи ландшафтного дизайнера, можете сделать , и приводить друзей сюда, дабы и они любовались такой красотой.
Современные сады на крышах – частое явление в Японии и Европе. По сути, считаются высокотехнологическим и очень дорогим сооружением. Прогуливаясь по поверхности, вы даже забудете, что находитесь рядом с небом, а не с землей. Помните о том, что самая обычная озелененная крыша предполагает «слоеный пирог», таким образом, при ее планировании важно учитывать различные тонкости. Обратитесь к специалисту, который поможет все сделать грамотно и быстро.

Что представляют собой низкоэмисионные стекла? Из чего делается терраса? Тюменцы научатся рисовать комиксы и узнают больше о литературе Россиянин погиб, пытаясь разнять массовую драку Необходимое оборудование для бассейна

Лента новостей