25.07.2018 2:37

В Тюменской области директор племзавода лишал сотрудников денег, назначая себе премии и вознаграждения

В Тюменской области директор племзавода лишал сотрудников денег, назначая себе премии и вознаграждения

В Тюменской области направлено в суд уголовное дело в отношении бывшего директора племзавода «Тополя». Он обвиняется в присвоении вверенного имущества, злоупотреблении должностными полномочиями, а также в невыплате зарплаты.

В период с мая 2014 года по сентябрь 2016 года мужчина похитил у предприятия больше 500 тысяч рублей – он необоснованно выплачивал себе премии и вознаграждения за сверхурочную работу.

Также он по заниженной стоимости распродавал племенной скот, в результате чего предприятие недополучило более 4 миллионов рублей. Около ста сотрудников не видели зарплату вовремя – задолженность перед ними составила более 3 миллионов рублей, однако впоследствии была погашена.

Источник

"Визг и удар ужасной силы": в Тюмени девушка, которую сбил автомобиль, находится в тяжелом состоянии Накрутка подписчиков в группу ВК «Меня тошнит»: Максакова отреагировала на слухи о том, что Вороненков жив и скрывается в Израиле Как выбрать жилую недвижимость в курортной зоне Болгарии В АО "Транснефть - Сибирь" завершились соревнования по пожарно-прикладному спорту 

Лента новостей