25.11.2011 23:19

Светопрозрачные конструкции

Сегодня в большинстве зданий, которые относятся к строительному рынку, проскакивает часто словосочетание , на первый взгляд сочетания данных слов говорит само за себя, однако это только на первый взгляд. В действительности настоящий смысл могут понять только специалисты, которые работают в данной сфере. Светопрозрачные конструкции – это ограждение конструкции, основным назначением считается обеспечение естественной освещенности, а еще необходимой звуко и теплоизоляции. Они могут являться и самостоятельным, отдельно стоящим зданием, а еще примыкающим к учреждению, либо быть его частью. По месту расположения светопрозрачные конструкции могут быть наружными и внутренними.

         Внутренние являются ограждением конструкции, которое разделяет пространства не соприкасаясь со средой, которая окружает. Наружные светопрозрачные конструкции считаются конструкциями, которые отделяют внутреннее пространство от внешней среды, при этом, образуя замкнутую оболочку, которая может состоять со светопрозрачными конструкциями либо в комплексе с иными ограждающими конструкциями.

Без стыда и совести: Алена Водонаева показала "пятую точку" Власти Сургута наводят порядок на рынке наружной рекламы с учетом мнения бизнесменов В Тюмени продолжается конкурс ресурсов Модный способ расслабиться - сыграть в онлайн казино 777 Original Это было ужасно: на тюменской базе отдыха пострадали дети

Лента новостей