Журнальные столики в качестве элемента интерьера

Сейчас невозможно представить интерьер, где отсутствует журнальный столик, хотя теперь такие изделия используются не исключительно в качестве места для газет и журналов. На них размещаются декоративные украшения и живые цветы, за ними едят суши, пьют чай, играют в шахматы и нарды. А некоторые люди использует журнальный стол в качестве временного места для работы, установив ноутбук на таком столике.
Существует много моделей журнальных столов: с дополнительными полочками, со столешницами разной формы, с отсеками для хранения журналов и газет, некоторые столики снабжёны колёсиками — для удобства передвижения такого предмета мебели по комнате. Всё более популярными на сегодняшний день становятся столики, в которых можно регулировать высоту рабочей поверхности. За ними очень удобно пить кофе - сидя на мягких напольных подушках или в уютных креслах. Также столики-трансформеры представлены моделями, которые имеют раскладную столешницу: обычно она имеет небольшие размеры, а её площадь во время приёма гостей можно увеличить в несколько раз.
Мебель из древесины украсит интерьер, но и создаст особенную атмосферу комфорта и уюта. Однако такой природный материал является довольно капризным. Для того, чтобы изделия из такого материала служили долго, при этом, не теряя своего привлекательного внешнего вида, нужно чётко соблюдать технологии сушки и обработки древесины в процессе производства, а затем поддерживать необходимый температурно-влажностный режим в помещении, в котором установлена мебель.
*****
Мебель из древесины, конечно, украсит интерьер, однако она озадачит хозяина помещения вопросом «». Правильный выбор напольного покрытия подчеркнет мебель из древесины и интерьер в целом. Линолеум можно приобрести в строительных магазинах. Также можно заказать напольное покрытие в интернет магазине с доставкой домой.

В Тюмени служебных собак приучали к звуку выстрелов На тюменской улице появилось "дерево любви" - фото Отопление теплиц с помощью котлов В Тюмени магазин разливных напитков закрыли из-за слишком шумных покупателей «Меня тошнит»: Максакова отреагировала на слухи о том, что Вороненков жив и скрывается в Израиле

Лента новостей