08.11.2012 11:07

Массивная паркетная доска

 

Доска такого типа всегда пользовалась спросом из-за эстетической привлекательности, как говорят, она добавляет вечной красоты плюс характера вашему интерьеру. Скучная, а то и тоскливая комната постоянно поддерживает красоту деревянного пола.

для паркета, понятное дело, предполагает неограниченный срок службы, что делает материал на самом деле привлекательным для долгосрочной инвестиции. Преимущество массивной доски собственно в том, что ее доступно шлифовать на протяжении всей жизни. Полирование иногда делается даже с блеском, по такой причине есть атласная и глянцевая, а еще матовая поверхность.
Порой по вашему желанию ей легко придать потрепанного старого вида, популярный выбор материала для доски – дуб и ясень, а еще граб, бук и прочее. Разные виды станут изучать интересное настроение плюс эмоции, массивная паркетная доска считается ведущей составляющей дизайна жилого пространства. Во время выбора паркетной доски следует ориентироваться не просто на цветовую гамму, но и думать о долговечности пола. Массивный паркет сопоставим по стоимости со стандартным штучным аналогом.

Кибератака на тюменскую больницу не помешала врачам провести успешную операцию Надувной бассейн для вашего приусадебного участка Выбираем отопительный котел Грунты для металла Задвижки как вид запорной арматуры

Лента новостей