15.05.2011 20:55

Оформить кабинет в квартире

По-настоящему занятые люди (и особенно мужчины) нередко задумываются над тем, чтобы организоваться в своей квартире деловой кабинет, выделив для этого целую отдельную комнату. При этом если человек ещё и отличается хозяйственностью и стремится оформлять своё жилище лучшим образом, то он продумывает интерьер в кабинете до мельчайших деталей. И комната превращается в достойное украшение всей квартиры, несмотря на то, что бывает обставлена очень прагматично и разумно, не предполагая лишних деталей.

Подбирать детали мебели для личного делового кабинета, обустраиваемого в квартире, некоторые люди могут с такой же тщательностью, как главные системные администраторы ищут для организации огромной заводской базы данных. И особая щепетильность здесь абсолютно оправдана. Настоящий кабинет должен быть продуман полностью. Здесь каждая деталь будет располагать к деловому настрою, а не отвлекать внимание занятого человека. При этом удобства мебели и других предметов должны стоять на первом плане, так как в некоторых случаях проводить в кабинете придётся достаточно много времени. Тут всё находится на своих местах, высота поверхности стола подобрана идеальным образом, сам стол размещается правильно относительно окна, чтобы дневной свет помогал работе, а не мешал и не ослеплял человека. Шкафы и полки для бумаг и книг располагаются рядом, чтобы искать на них что-то не было сложно.

Немаловажной деталью в современном кабинете станет компьютер, так как именно при помощи него, скорее всего, и будет выполняться практически вся работа. Поэтому он займёт центральное место в комнате, а уже относительно него и расположится вспомогательная мебель, например полки. Великолепно для интерьера кабинета подойдут стильные современные ноутбуки и », которые идеально вписываются практически в любую обстановку. Красивый компьютер сможет не просто дополнить интерьер, а даже стать одним из самых эффектных предметов в комнате.

Таким образом, те люди, которые решают сделать у себя дома настоящий рабочий кабинет в одной из комнат, должны подойти к данной затее весьма ответственно и внимательно. В данном случае не стоит пренебрегать никакими деталями интерьера, так как в кабинете должна царить деловая (но при этом не слишком гнетущая) атмосфера. Тут могут найти для себя место картины или семейные фотографии, на столе уместны будут красивые и стильные , например, подсвечивающиеся мыши или гладкая блестящая клавиатура. Но в интерьер кабинета никак не впишутся настенные ковры, какие-нибудь статуэтки-украшения или вазы.

Последняя битва! Социальный проект #JOB_BATTLE завершится 6 июня Дом из пеноблоков В экстазе: Фотографии Алены Водонаевой назвали пошлыми Похитил 10 миллионов и пошел домой: спустя 5 дней задержали инкассатора Тюменец собрал скелет вымершего животного

Лента новостей