Бар в вашей квартире

 

Понятие бар предполагает в интерьерной практике сразу два значения, изначально, речь идет непосредственно о барной зоне, там готовят, украшают, плюс подают напитки. Во втором же случае, баром обозначают предмет мебель, то есть миниатюрный буфет, о нем и пойдет речь.

Модель выполняет собственные функции по назначению, служит при этом еще и украшением интерьера. Подобную мебель относят непосредственно к элитному классу, так как для ее выпуска плюс отделки используют определенные накладки и витражи. Украшают барные буфеты за счет изысканных элементов. Резьбы и росписи, инкрустации и прочего.
Барное пространство в такой мебели организовано просто. Установлены металлические держатели, а еще полки для хранения бутылок. Вертикальные направляющие непосредственно для фужеров и бокалов, выдвижные ящики для приборов и аксессуары, полочки даже для хранения закуски. В баре должна быть , которой обязана соответствовать убранству конструкции, а еще иные элитные напитки, которые можно предложить и мужчинам, и женщинам.

На грани: российская супермодель разделась и пожелала доброго утра Секреты и типы ночной подсветки зданий "Конструктория" спешит в Ишим! Модные этнические интерьеры Изнасиловали пятерых девушек, выступавших за права женщин

Лента новостей