13.09.2012 13:59

Компьютер для ребенка

 

 

Если говорить непосредственно о компьютере для школьника, изначально следует определиться по предпочтениям – что по душе компьютер или ноутбук. Важное преимущество стационарного компьютера, зачастую, стоимость, так как порой он дешевле ноутбука благодаря конфигурации иного типа.

В свою очередь, наибольшее достоинство ноутбука в мобильности, по такой причине, вам следует обратить внимание именно на него, можно даже в подержанном варианте. . – будете делать в любой удобный момент, в другое время компьютер окажется полностью доступен младшему поколению.
При приобретении ноутбука отметьте его оперативную память и наличие жидкокристаллического монитора в размере не менее десяти дюймов, важна видеокарта, качественные динамики плюс размер жесткого диска около восьмидесяти гигабайт. Один гигабайт оперативной памяти готов предоставить отменную скорость работы, жидкокристаллический монитор наиболее оптимален для глаз, а вот видео карта важна для компьютерных игр.

Глава Тюмени Александр Моор назначен временно исполняющим обязанности губернатора Тюменской области В тюменской больнице расширили "окно спасения" для пациентов с инсультом В центре "Семья" состоялся настоящий праздник для детей - фото Вытянем детей из соцсетей! На полном серьезе: Ученые обнаружили на Марсе место крушения НЛО

Лента новостей