06.09.2012 21:41

Домашний текстиль

 

Вы наверное согласитесь, что дизайн интерьера квартиры либо дома является, в первую очередь, выражением внутреннего мира владельцев, и по такой причине он будет индивидуальным и незабываемым.

Те вещи, а также предметы, которые окружают в быту, от картины, статуэтки на журнальном столике, кофейной чашки, декоративных подушек, могут влиять на человеческое подсознание, при этом создавая настрой и эмоциональный фон. Вот таким образом, важно будет создать вокруг себя обстановку, которая станет подходить мироощущению, окружать себя теми предметами интерьера, среди которых станете ощущать себя более комфортно. И огромную роль играет оформление жилья домашним текстилем.
В действительности, считается покрывалами, пледом, салфетками, скатертью, настильными декоративными подушками. Гардины, шторы, которым обычно посвящается полный цикл статей, входят в домашний текстиль. Если дизайн этих предметов декора сочетается, когда они могут дополнять друг друга, то они станут иметь эффективный вид, а также станет создаваться гармоничный комплект.

"Водитель ничего не помнит и не понимает": в Тюмени легковушка врезалась в стоящий грузовик Тюменский депутат поддержал увеличение пенсионного возраста Отказ от завтрака может привести к смерти – ученые Тюменская агрофирма снимает первый урожай овощей Дизайн заборов

Лента новостей