03.06.2018 21:23

Тюменские художники распишут фундамент школы

Тюменские художники распишут фундамент школы

Фундамент тюменской школы №27 преобразится. Этим летом наставники и подростки социального проекта «Шанс» вместе с тюменскими художниками возьмутся за кисти и разрисуют фундамент учебного заведения.

Над преображением фундамента будут трудиться 109 пар «наставник-ребенок», волонтеры и райтеры. На стене учебного заведения появится арт-объект, на котором будут изображены герои известных детских мультфильмов и сказок. Общая площадь полотна составит 245 квадратных метров.

До того как приступить к работе художники проведут для подростков и их наставников серию мастер-классов, где научат основам рисования, расскажут, как правильно выстраивать композицию в рисунке. Также объяснят, как создать мир искусственной реальности и превратить обыденные вещи в произведения искусства, сообщает "Комсомольская правда" Тюмень.

Источник

Как сделать туалет на даче? Александр Моор рассказал, как исполнил желание тюменской одиннадцатиклассницы Утепление пола лоджии Тюменские поликлиники получили сертификат качества Тюменцы могут стать героями постановки

Лента новостей