Детские комоды

 

При выборе мебели можно обращать внимание не только на зарубежные предложения, но и на отечественные комоды, они набирают все большей популярности среди молодых родителей. Детские комоды выпускают из природных материалов высокого качества, они соответствуют международным стандартам, имеют массу сертификатов.

Любая конструкция детского комода производится из твердых пород дерева, а то и ламинированного ДСП, а вот поверхность любого изделия для долговременного применения покрывается экологически чистым, не токсичным материалом на водном основании. в этом приспособлении окажется в безопасном месте. Любая модель комода радует функциями, мебель представлена в разных цветовых гаммах из бука, ореха, слоновой кости, есть комбинированные варианты и прочие.
В зависимости от предпочтений родителей, доступно выбрать детский комод, рассчитанный на группу деток, выбрав при этом более функциональное приспособление. Для новорожденных есть пеленальные комоды, они практичные и удобные в использовании.

Тюменцев приглашают на большую дегустацию в честь открытия нового гастронома Первая ласточка: В российские аэропорты возвращаются курилки? Депутаты Госдумы решили не приравнивать сожительство к официальному браку Знаменитая "Вечеринка Ретро FM" в ресторане "Максимилианс" В Нижневартовске самолет совершил экстренную посадку: ребенку стало плохо

Лента новостей