24.07.2018 21:57

Искусство для всех в рамках акции "Счастливые часы от Запсибкомбанка"

Искусство для всех в рамках акции

22 июля прошёл концерт Тюменского филармонического оркестра в рамках акции «Счастливые часы от Запсибкомбанка». Тюменцы услышали произведения Петра Чайковского, Максима Дунаевского, Евгения Доги и других композиторов. Элегантные музыканты во фраках и вечерних платьях, блестящие, наполированные инструменты, большая сцена и праздничное оформление создали атмосферу настоящего концертного зала.

Погода в этот день радовала всех пришедших гостей солнцем и приятным прохладным ветерком. Не остались без внимания и самые юные ценители музыки: персонажи программы детской финансовой грамотности от Запсибкомбанка – Мини и Мани – порадовали детей воздушными шарами и совместными фотографиями.

Столь знакомые музыкальные произведения из кинофильмов: «Дети капитана Гранта», «Мой ласковый и нежный зверь», «Берегись автомобиля», «Весёлые ребята», «Бриллиантовая рука», балетов: «Лебединое озеро», «Гаянэ» не оставили равнодушными ни детей ни взрослых.

Источник

Интервью с директором застройщика "Талан" про систему "Умный дом" в каждой квартире Погода в Тюмени 8 июня: дождливо и прохладно Дизайн узкой кухни. Практические советы по оформлению После праздничного фейерверка тюменцы смогут добраться до дома на общественном транспорте Казино Вулкан Рояль – надежный и честный игровой ресурс

Лента новостей